Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шойгу доложил Путину о ракетах Точка-У в Мариуполе, способных долететь до Таганрога и Ростова
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Украина

Шойгу доложил Путину о ракетах "Точка-У" в Мариуполе, способных долететь до Таганрога и Ростова

Националисты стянули во второй по величине город Донбасса танки, РСЗО "Смерч", "Ураган", артиллерийские системы большой мощности, ракетные комплексы "Точка-У".

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе своего сегодняшнего доклада президенту Владимиру Путину об освобождении от националистов Мариуполя сообщил, что в городе были обнаружены и уничтожены ракетные комплексы "Точка-У".

У "Точки-У" 120 километров дальность, а наш Таганрог – 94 километра от Мариуполя, столица Южного федерального округа — Ростов примерно на этом расстоянии находится,

- цитирует главу оборонного ведомства ТАСС.

По словам Шойгу, боевики стянули в город, помимо "Точек-У", танки, РСЗО "Смерч", "Ураган", артиллерийские системы большой мощности.

ВСУ и нацбатальны основательно подготовились в ходе оккупации города и заминировали основные объекты городской инфраструктуры, включая морской порт и фарватер.

Президент Владимир Путин дал приказ отменить сегодняшний штурм "Азовстали" во избежание потерь среди русской армии, дав возможность укрывающимся в катакомбах недобиткам сдаться в плен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Путин отменил штурм "Азовстали", Шойгу попросил 3-4 дня для взятия завода Министр обороны Шойгу доложил президенту России Путину об освобождении Мариуполя Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь