Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СБУ вербовала администраторов городского канал для удара в День защиты детей
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Украина

СБУ вербовала администраторов городского канал для удара в День защиты детей

Силовики задержали двоих человек, которые передавали координаты мест, где проводились праздники

Администраторы городских каналов в мессенджерах передавали сотрудникам СБУ информацию о том, где в День защиты детей и День семьи, любви и верности будут находиться жители Новой Каховки. Силовики задержали этих мужчин, как рассказал один из них, просьбы украинских военных его насторожили, поэтому он пошёл в полицию.

В день защиты детей обратились, где, в какой локации люди будут праздновать. Также были запросы, показать координаты, где находится больница, дамба ГЭС. <…> Шестого июля они обратились выяснить, в какой точке будет отмечаться праздник День семьи, любви и верности,

– цитирует РИА-Новости задержанного администратора канала.

Источники СМИ в силовых структурах отметили, что оба мужчины были причастны к ударам ВСУ "Точкой-У" по главной городской площади. В результате этой атаки погибли и получили ранения мирные жители.

Ранее СМИ сообщали об атаке ВСУ по Херсону. Системы ПВО сработали как минимум четыре раза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Зеленский назначил 25-летней замминистра без опыта госслужбы зарплату больше своей ВСУ нанесли ракетный удар по Херсону: Сработали системы ПВО Военкор Стешин сообщил о приговоре к смертной казни двум "азовцам"* в ДНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь