Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сборная РБ по хоккею «раскатала» по льду казахстанский «Барыс»
Alexander Kulebyakin/globallookpress
Спорт

Сборная РБ по хоккею «раскатала» по льду казахстанский «Барыс»

Хоккеисты национальной команды по хоккею ведут напряженную подготовку к квалификации на Олимпийские игры.

Главная команда страны в товарищеском матче обыграла крепкого середняка КХЛ казахстанский ХК «Барыс», который приехал для спарринга в Минск.

В составе белорусов точными бросками отметились Егор Шарангович (11-я минута) и Артем Демков (27-я). Шайбой в составе гостей отличился Якоб Лилья (51-я)-минута матча.

После окончания основного времени матча, тренеры попросили сыграть игроков дополнительный овертайм и посоревноваться в мастерстве пробивать буллиты. По хоккейным «пенальти» удачливее оказались хоккеисты «Барыса» - 4:1.

Соперники намерены провести еще одну товарищескую встречу в субботу, 21 августа.

Отметим, Олимпийский квалификационный турнир пройдет с 26 по 30 августа в Братиславе. За единственную путевку на Игры-2022 в Пекине дружина из Беларуси сразятся с очень крепкой сборной Словакии, а также с Польшей и Австрией. Белорусы пообещали отдать все силы.

Напомним, после крайне неудачного выступление на ЧМ, место главного тренера сборной занял канадский специалист Крэйг Вудкрофт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экс-капитан сборной Беларуси по хоккею Андрей Стась вернулся в национальную команду Кристина Тимановская хочет бегать за Польшу Кристина Тимановская назвала свою критику тренеров "не самым разумным решением"
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: