Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 7 по 12 апреля Землю накрыла неделя мощнейших магнитных бурь
Фото: George Zakharchuk/Russian Look/Globallookpress
Общество

С 7 по 12 апреля Землю накрыла неделя мощнейших магнитных бурь

Помимо резкой смены погоды за окном метеочувствительные люди сейчас также сильно страдают от магнитных бурь, которые начались в понедельник и закончатся только в субботу.

С 7 по 12 апреля наша планета находится под влиянием сильнейших магнитных бурь. Всё это время учёные фиксируют новые всплески геомагнитной активности.

Так, если 7-го апреля магнитные бури фиксировались на уровне 3-х баллов, во вторник - 8 апреля, и в среду - 9 апреля, их сила и вовсе составит 6 баллов. Это значение указывает на то, что нынешняя магнитная буря действительно сильная и её могут почувствовать на себе большинство жителей Земли.

Как правило, недомогания во время магнитных бурь выражаются в слабости, раздражительности, мигренях и обострении хронических заболеваний.

11 и 11 апреля учёные прогнозируют продолжение аномальной магнитной активности, но уже силой в 5 баллов. Это высшая степень умеренного колебания магнитного фона Земли.

12 апреля в дневное время буря ослабнет до 3-х баллов, однако к вечеру вновь вырастет до 5.

При этом 10–11 апреля Земля также попадёт под влияние корональной дыры на Солнце — области, испускающей интенсивный солнечный ветер. Это вызовет новые магнитные бури, которые, по предварительным данным, продлятся до 15 апреля.

Далее геомагнитные возмущения ожидаются также 22 и 24 апреля. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Россия нанесла ракетный удар по телефонным мошенникам. Екатеринослав сотрясается от взрывов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь