Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 12 мая в Белоруссию придёт летний зной и ливневые дожди
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

С 12 мая в Белоруссию придёт летний зной и ливневые дожди

Белорусские синоптики обрадовали население наступлением климатического лета, и предупредили и грядущих сильных дождях.

Как сообщает портал pogoda.by, с завтрашнего дня в страну придут дожди, местами (на Севере страны) сильные, с грозой и градом. При этом температура воздуха в дневное время прогреется до +17-23 градусов тепла, а местами (по Юго-Западу страны) до +29.

13-и 14 мая в республику придёт фронт с Балтики, и станет немного прохладнее. Температура воздуха в ночное время местами понизится с 16 до 5 градусов тепла, однако в дневное время будет по-прежнему тепло.

Напомним, накануне Минздрав Белоруссии сообщил об отступлении из страны коронавирусной инфекции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Родители осужденной Софьи Сапеги ищут деньги на "дикий штраф" и надеются на помилование Лукашенко Володин: "В Вашингтоне думают, как вернуть деньги, устраивая на Украине голодомор" "Хорошо знакомые лживые заявления": Американцы не простили Байдену слова о Путине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь