Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хорошо знакомые лживые заявления: Американцы не простили Байдену слова о Путине
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
В мире

"Хорошо знакомые лживые заявления": Американцы не простили Байдену слова о Путине

Рядовые граждане США упрекают главу Белого дома в лицемерии, когда он перекладывает провалы в экономке страны на Владимира Путина.

Поводом для нового возмущения американцев стала новая речь Джо Байдена, в которой тот обвинил во всех известных бедах главу России и коронавирус.

Вполне предсказуемые пункты выступления и хорошо знакомые лживые заявления,

— написал американский журналист Гай Бенсон, сообщают РИА Новости.

Байден говорит, что очень серьезно относится к инфляции, а потом снова возлагает вину за нее на COVID-19 и Путина,

- отмечает другой лидер мнений в своих соцсетях Грег Прайс.

Джо Байден обвинит в инфляции кого угодно и что угодно,

— отмечают комментаторы, напоминая, что политика Вашингтона привела к рекордной за последние 40 лет инфляции.

Отметим, американские журналисты также начали открыто признавать, что военную спецоперацию России на Украине спровоцировали Соединённые штаты.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители Риги воюют с мэрией города за право чтить советских воинов-освободителей ФСБ России сообщила о предотвращённом теракте в воинской части в Калининграде в канун Дня Победы Что покойный президент Украины Кравчук говорил о Евромайдане и России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь