Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские бойцы уничтожили ещё один танк Abrams под Авдеевкой
Фото: Spc. William Kuang/Globallookpress
Политика Армия

Русские бойцы уничтожили ещё один танк Abrams под Авдеевкой

Военнослужащие ВС России подорвали ещё один распиаренный американский танк

Бойцы армии России уничтожили ещё один хвалёный танк производства США. Abrams "вэсэушников" подорвали в населённом пункте Бердычи, что находится в пяти километрах от Авдеевки.

По информации журналиста Владимира Соловьёва, в ликвидации танка принимали участие штурмовики 30-й мотострелковой бригады из Самары. Сначала американский "Абрамс" подбили в гусеницу из гранатомёта.

Военные источники сообщают, что техника принадлежала 47-й механизированной бригаде ВСУ.

Это уже второй "Абрамс", которого украинские боевики лишились в 2024 году. Об этом стало известно в конце февраля. К слову, техника принадлежала той же 47-й бригаде ВСУ. Именно ей киевский режим передаёт лучшее оборудование и транспорт, полученные от западных покровителей. По некоторым данным, "Абрамсы" тайно привезли на Украину. На данный момент неизвестно, сколько именно таких танков передали ВСУ, одна есть информация лишь о единицах.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Стали известны характеристики дрона "Пиранья", уничтожившего танк "Абрамс" под Авдеевкой Пока НАТО думает о войсках в "стране У", русские обнулили первый танк "Абрамс" Чем сбили Ил-76, зачем ВСУ нападать на Белоруссию, "обнулён" первый танк "Абрамс"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь