Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Решение о санкциях было бессмысленным»: В Турции попросили США поторопиться со снятием ограничений
Фото: globallookpress.com
США Политика

«Решение о санкциях было бессмысленным»: В Турции попросили США поторопиться со снятием ограничений

После освобождения пастора Эндрю Брансона Турция ожидает, что американские санкции будут сняты, заявил представитель президента Эрдогана Ибрагим Калын.

Сейчас, когда американский пастор Эндрю Брансон освобожден, Анкара ждет снятия санкций, введенных против турецкой стороны США. Об этом сегодня официально заявил представитель президента Турции Ибрагим Калын.

Вдобавок к снятию санкционных ограничений Анкара ожидает от американских властей «конкретных шагов» по ряду иных волнующих правительство Эрдогана вопросов. В частности речь идет о запрещенной в Турции террористической организации Фетхуллаха Гюлена и гипотетических связях правительства США с курдской партией «Демократический союз».

В любом случае, подчеркивает Калын, в Турции по-прежнему крайне негативно оценивают решение американских властей эскалировать ситуацию и ввести санкции в связи с делом Брансона.

«Решение о санкциях было бессмысленным и основанным на неверных оценках... Мы рассчитываем на то, что санкции снимут как можно скорее. Это станет позитивным шагом в процессе нормализации двусторонних отношений», - отметил американский чиновник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: