Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин признал свою наивность в нулевых по отношению к Западу несмотря на работу в разведке и ФСБ
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Путин признал свою наивность в нулевых по отношению к Западу несмотря на работу в разведке и ФСБ

Президент России заявил, что его представление о поведении "цивилизованного мира" было ошибочным в начале XXI века

Владимир Путин заявил, что в его мышлении присутствовала определённая наивность в нулевых, несмотря на то, что он к тому моменту около 20 лет проработал в органах безопасности, во внешней разведке Советского Союза, а также позднее работал на должности заместителя мэра Санкт-Петербурга, директором ФСБ, секретарём Совета безопасности и даже председателем правительства.

В интервью для журналиста телеканала "Россия 1" Павла Зарубина Владимир Путин отметил, что у него было наивное представление о том, что весь мир, прежде всего так называемый цивилизованный, понимает, какие изменения произошли с Россией. По мнению Путина иностранные партнёры должны были понять, что к 2000-м уже не было никакой основы для идеологической конфронтации. По словам президента, тогда он полагал, что если Запад и делал что-то против интересов России, то это было такой инерцией мышления и действий.

Сейчас Путин понимает, что это было наивно. Со временем он убедился, что в те времена на Западе бытовало мнение, что нужно "немножко доразвалить" страну. Россию хотели разбить ещё на части, чтобы подчинить себе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Жители Карьера Мочище обратились к Путину и Бастрыкину из-за проекта КРТ Трамп процитировал слова Путина о прогнившей политической системе в США Группа избирателей единогласно поддержала Путина в самовыдвижении на выборы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь