Программист банка погиб, выпав из окна офиса в центре Москвы
Программиста банка нашли мертвым под окнами офиса в центре Москвы.
15 сентября около 18:00 в Москве, на улице Грузинский Вал, под окнами банковского офиса обнаружили тело 39-летнего программиста. Мужчина работал на 13-м этаже здания — именно оттуда, предположительно, он выпал.
На месте происшествия работают правоохранители, назначены проверки. Коллеги погибшего характеризуют его как спокойного и замкнутого человека, жалоб на условия труда не поступало. Однако, по словам знакомых, последние месяцы он выглядел уставшим и нервным.
По информации МК, в банк он устроился всего семь месяцев назад — и с этого же времени начал принимать антидепрессанты. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, чтобы установить полную картину происшествия и обстоятельства гибели. В ближайшее время будут опрошены коллеги и близкие погибшего, анализируются записи камер наблюдения и документы, связанные с его трудовой деятельностью.
Ранее стало известно, что пропавший судья Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа мог совершить суицид из-за проблем в личной жизни.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.