Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Признать Крым, ввести общую валюту и паспорта: Лукашенко делами должен показать готовность к объединению с Россией - эксперт
Фото: globallookpress.com
Политика Эксклюзив

Признать Крым, ввести общую валюту и паспорта: Лукашенко делами должен показать готовность к объединению с Россией - эксперт

Глава Белоруссии Александр Лукашенко объявил о готовности объединиться с президентом Владимиром Путиным и Россией хоть завтра. "Вместо тысячи слов лучше одно дело", - прокомментировал эксперт Богдан Безпалько. Он предложил Лукашенко для начала признать Крым, а также ввести единую валюту и паспорта с Россией.

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия могут объединиться хоть завтра, с этим проблем нет, но люди должны быть к этому готовы. Слова главы Белоруссии для Царьграда прокомментировал член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

Он отмечает, что слова Лукашенко, скорее всего, связаны с результатами российско-белорусских переговоров. Изначальная цель "выбить" из Москвы компенсации, дотации, субсидии, преференции и льготы достигнута Минском не была. В таких случаях, чтобы не признавать неудачу, обычно политики делают разного рода пустые заявления, рассказывает эксперт.

"Вместо тысячи слов лучше одно дело", - подчеркнул Богдан Безпалько в интервью Царьграду.

Эксперт предлагает белорусскому лидеру предпринять конкретные шаги в направлении объединения двух государств. Для начала - принять общую валюту, общий парламент и паспорта общего образца. Потом можно интегрировать экономику и согласовывать внешнюю политику. Кроме того, Белоруссия до сих пор не высказала однозначную позицию по Крыму.

"Ждём каких-то конкретных дел", - подытожил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь