Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Лукашенко заявил, что оппозиция намерена сломать Конституцию
Фото: Kremlin Pool/via Global Look Press
Общество

Президент Лукашенко заявил, что оппозиция намерена "сломать Конституцию"

Глава Республики назвал возможную попытку дестабилизировать страну посмешищем

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о планах беглых оппозиционеров. По его мнению, противники действующей власти сейчас "готовятся сломать Конституцию". После этого оппозиционеры вновь попробуют "вывести на улицу народ Беларуси". Об этом Лукашенко заявил во время заседания Конституционной комиссии и рабочей группы по доработке проекта Конституции, передает телеграм-канал "Пул Первого".

Президент обратил внимание, что беглым не нужны изменения в главном Законе страны. Все это делается для того, чтобы получить финансирование с Запада. Себя Лукашенко назвал "видавшим виды человеком", который видит "это полное посмешище". Он также задал риторический вопрос, действительно ли "Запад опять одуреет и даст под это деньги".

Напомним, сейчас в Республике идет работа над обновлением Конституции страны. По словам президента в скором времени граждане смогут увидеть проект Основного закона. Его вынесут на всенародное обсуждение, и каждый гражданин Беларуси сможет высказать свое мнение. Ранее Александр Лукашенко заявлял, что новая Конституция укрепит народовластие в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лукашенко заявил, что не делает новую Конституцию под себя Лукашенко присвоил посмертно звание "Герой Беларуси" лётчикам, погибшим в Барановичах СПРЯТАЛСЯ ЗА ПУТИНА: БРИТАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ФЕЕРИЧЕСКИ ПРОВАЛИЛ ИНТЕРВЬЮ С ЛУКАШЕНКО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь