Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент АДМ Буглак назвал самую доступную рыбу в России
Фото: Freepik.
Общество

Президент АДМ Буглак назвал самую доступную рыбу в России

Она содержит большое количество белка при минимальной жирности.

Минтай можно считать уникальным источником белка, поскольку он остаётся дикой рыбой и не разводится искусственно, отметил в интервью РИА Новости президент Ассоциации добытчиков минтая (АДМ) Алексей Буглак.

Он подчеркнул, что минтай отличается от большинства привычных источников белка — таких, как мясо птицы или рыба, выращиваемая в аквакультуре, — тем, что это полностью природный продукт, формирующийся без вмешательства человека.

Помимо естественного происхождения, важным преимуществом минтая является его доступность. В России эта рыба входит в число самых недорогих по цене и потому остается одним из самых массовых видов на прилавках. По словам Буглака, именно сочетание высокого качества и умеренной стоимости делает минтай стратегически важным продуктом питания.

Кроме того, минтай считается диетическим: в 100 граммах рыбы содержится около 20 граммов белка и лишь 1 грамм жира. Он отличается мягким вкусом, универсален в переработке и подходит для приготовления филе, полуфабрикатов, панированных изделий и спецпродукции.

Минтай занимает ключевое место в российском рыболовстве — его доля превышает 40 % от общего объёма вылова. В прошлом году отечественные рыбаки установили новый рекорд, добыв примерно 2,2 миллиона тонн этой рыбы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь