Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полисы ОСАГО в России в 2022 году могут подорожать на 60%
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Полисы ОСАГО в России в 2022 году могут подорожать на 60%

Однако прилежные автолюбители не почувствуют на себе резкий скачок цен.

Глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс сообщил о том, что в 2022 году стоимость полисов ОСАГО может вырасти на 60 процентов.

Как рассказал Юргенс в интервью "Известиям", рост цен произойдёт на фоне увеличения выплат по жизни и здоровью в четыре раза и отмены учёта износа деталей. Однако это коснётся лишь тех автолюбителей, которые регулярно становятся участниками ДТП.

Если оценивать очень предварительно, то новое регулирование по ОСАГО может потребовать увеличения стоимости полиса до 60% для некоторых потребителей. При этом автовладельцы, которые редко становятся виновниками ДТП, а их большинство, почти не заметят подорожания. Кроме того, замена изношенных деталей окажется включена в пакет выплат по ОСАГО,

- пояснил Юргенс.

По его словам, чтобы избежать резкого подорожания обязательного автострахования изменения необходимо вводить постепенно.

Ранее "Ведомости" со ссылкой на Минфин сообщили, что в будущем году выплаты за ущерб жизни и здоровью по полису ОСАГО вырастут с 500 тысяч до 2 млн рублей. При этом выплата на ремонт пострадавшего автомобиля сумма прямой компенсации не будет зависеть от года его выпуска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Эйсмонт анонсировала большое интервью Лукашенко популярному российскому журналисту Лукашенко — Поповой: В Беларуси ни один прогноз по коронавирусу не сбылся Станет ли российский рубль новой валютой Беларуси?: На вопрос ответил премьер-министр

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь