Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция решила обыскать дом дважды оштрафованной Марины Овсянниковой
Фото: Annette Riedl/Globallookpress
Общество

Полиция решила обыскать дом дважды оштрафованной Марины Овсянниковой

Сегодня утром сотрудники МВД пришли с ордером на обыск в дом к бывшему редактору Первого канала Марине Овсянниковой.

Как пишут СМИ, причиной для поиска доказательств в жилище у скандально известной журналистки, стало возбужденное в отношении женщины уголовного дела по статье о фейках в отношении армии России.

Напомним, в конце июля суд в Москве оштрафовал Овсянникову по протоколу о дискредитации вооруженных сил на 50 тысяч рублей после одиночного пикета журналистки на набережной Кремля. До того суд оштрафовал Овсянникову за выходку в прямом эфире Первого канала на 30 тысяч.

Напомним, скандальная журналистка пыталась понравиться украинцам, и отреклась от своей русскости, после чего некоторое время проработала в Германии. Однако ни в Киеве, ни в Берлине Овсянникова своей так и не стала. Женщина вернулась в Россию, якобы для того, чтобы судиться со своим бывшим мужем за право воспитывать общих детей. Однако здесь снова продолжила свою критику власти и спецоперации, заявляя о том, что готова сидеть в тюрьме за свои взгляды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Как у нас в 1990-е: Великобритания готовится к веерным отключениям света Медведь-людоед был обнаружен на Сахалине - СМИ "Он испугался" - Свидетели описали поведение Галкина во время драки на своём концерте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь