Скандальная перебежчица с Первого канала Марина Овсянникова вернулась в Россию
Немецкие работодатели не видят в ней профессионала, украинцы не признают в ней свою, а дома ждёт судебная тяжба и битва за детей с бывшим мужем.
Ранее телеведущая Ксения Собчак назвала Овсянникову "бесполезной" и, похоже, оказалась права. Блондинка, прославившаяся своим выходом в прямой эфир с антивоенным плакатом, не прижилась в Die Welt, куда её взяли на работу сразу после проведённой провокации.
Затем женщина отреклась от своей русскости, и назвала себя украинкой. Однако не снискала себе этим симпатий в Киеве. Сейчас же она, всеми отвергнутая и безработная вновь возвращается в Россию, чтобы отстаивать родительские права, которые у неё пытается отнять отец её детей.
Мой бывший супруг подал иск в суд и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться,
- говорит 43-летняя Овсянникова, поясняя, что у неё уже практически совершеннолетний сын, который уже в праве сам решать с кем ему жить, и 11 летняя дочь, право на общение с которой у неё легко могут отнять.