Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Бахмутом погиб основатель белорусского националистического Белого легиона Мирослав Лозовский
tsargrad.tv
Общество

Под Бахмутом погиб основатель белорусского националистического "Белого легиона" Мирослав Лозовский

"Полк Калиновского" понес огромные потери в битве за Бахмут.

17 мая, когда подразделение белорусских националистов оказалось на передовой, так называемый "Полк Калиновского", признанный в Минске экстремистским и террористическим формированием, понёс большие потери, об этом пишет Телеграм-канал "Военное дело".

Отметим, "Белый легион" – незарегистрированная молодежная организация, существовала в Белоруссии в 1990-х. Лозовский долгие годы был её лидером. В 2020-м году он участвовал в протестах, после чего бежал на Украину, где стал одним из командиров так называемого "Полка Калиновского".

Тем временем Александр Лукашенко заверил население в том, что белорусские силовики готовы к отражению возможной внешней агрессии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лукашенко раскрыл тайну вчерашнего рукопожатия с Владимиром Путиным Хватит писать доносы: Иван Охлобыстин неожиданно встал на защиту Ивана Урганта Пугачёву, Макаревича* и других иноагентов хотят оставить без российской пенсии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь