Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Бахмутом ликвидировали пять националистов из полка Калиновского
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com
Донбасс

Под Бахмутом ликвидировали пять националистов из полка "Калиновского"

В Бахмуте российские военные ликвидировали пять белорусов, вступивших в литовский националистический полк «Калиновского» и воевавших на стороне ВСУ.

В Бахмуте уничтожены 5 белорусских неонацистов, воевавших в составе так называемого "полка им. Калиновского".

Информацию о потерях своих бойцов уже подтвердило командование созданного в Литве вооруженного формирования.

Издание "Донбасс. Сегодня" сообщает о мощном артиллерийском ударе по зданию, где укрывались белорусские змагары. Сообщается, что отход уцелевших боевиков пытался прикрыть их командир, однако он попал под прицельный снайперский огонь российских военных.

Ранее в пятницу военный корреспондент Александр Симонов опубликовал в своем телеграмм-канале "Позывной Брюс" кадры удара с коптера по занятому ВСУ дому. На видео украинский бронетранспортер подвозит группу бойцов в частный сектор на улице Чайковского. Спустя мгновение по противнику был нанесен удар.

Военкоры предполагают, что в уничтоженном ракетой здании и находились в момент прилета белорусские неонацисты.

В среду 17 мая стала известно, что в Бахмуте был уничтожен отряд белорусских наемников из батальона «Волат», которые участвовали в боевых действиях на стороне Украины.
Военные корреспонденты сообщают с фронта, что битва за Бахмут вступила в финальную стадию.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь