Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По CNN объявили об удвоении наступательных усилий ВСУ
Фото: Vuk Valcic/Keystone Press Agency/Globallookpress
Враги

По CNN объявили об удвоении наступательных усилий ВСУ

Американские СМИ утверждают, что украинские войска приступили к новой фазе своего затянувшегося летнего контрнаступления.

В телеэфире американского телеканала CNN прошла новость о наращивании наступательных усилий ВСУ. 

"ВСУ удваивают усилия по прорыву обороны российских силСУ удваивают усилия по прорыву обороны российских сил , - говорится в сообщении, в котором со ссылкой на аналитика Института изучения войны Джорджа Барроса уточняется, что Киев бросил в бой резервные бригады полного состава, которые тщательно собирал и берёг с конца прошлом осени.

Пр словам Барроса, до этого командование ВСУ не вводило в бой резервы, так как натыкалось на многоуровневые линии защиты перед окопами ВС России, но теперь они якобы вплотную подошли к позициям русских сил и потому надеются форсировать ситуацию, резко увеличив давление на обороняющуюся русскую группировку южного направления. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Трёхкратный обладатель "Оскара" Оливер Стоун вступился за Путина перед американской пропагандой Полищук заявил о возможности вывода ТЯО из Белоруссии: Многое зависит от США Учебные центры совместной подготовки создадут почти для всех видов войск России и Белоруссии
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: