Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они нашли друг друга: Анастасия Волочкова сыграла свадьбу c Прохором Шаляпиным
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Шоу-бизнес

Они нашли друг друга: Анастасия Волочкова сыграла свадьбу c Прохором Шаляпиным

Эпатажная 47-летняя балерина, привлекающая к себе внимание количеством своих кавалеров, вышла замуж за 39-летнего известного любителя возрастных женщин.

Анастасия Волочкова провоцирует новые слухи о своём замужестве. На днях бывшая балерина надела наряд, похожий на свадебное платье, и выложила видео с новым в сеть видео с новым "женихом" Прохором Шаляпиным, пишет издание dni.ru.

Пользователи соцсетей удивились такой паре и разделились на два лагеря. Одни считают этот союз очередным пиаром, а вторые говорят о начале нового романа балерины. 

"Они нашли друг друга", — замечают комментаторы.

"Вот и встретились два одиночества", — иронизируют пользователи соцсетей.

Напомним, ранее Прохор Шаляпин признавался, что его нездоровая тяга к возрастным женщинам вызвана психологической травмой, которую он получил в юном возрасте.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пугачёва тепло простилась с модельером Вячеславом Зайцевым ЛДПР предложила доплачивать женатым гражданам по 20 тысяч рублей за стаж в браке Венгерский мэр разогнал украинских гастарбайтеров после изнасилования местных женщин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь