Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NI: нестандартные решения русских военных обеспечат им победу на Украине
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено сайту "Царьград".
Политика

NI: нестандартные решения русских военных обеспечат им победу на Украине

Обозреватель National Interest считает, что Западу нужно смириться с победой России в украинском конфликте.

Россия победит в конфликте на Украине благодаря нестандартным решениям на поле боя. Об этом пишет National Interest.

Автор материала призывает Запад смириться с тем, что Россия в большей вероятностью победит в украинском конфликте. Этому поспособствует "большая стратегическая глубина и умение искать инновационные решения", а также адаптироваться к ситуации на поле боя.

Так, в статье упоминается успешное применение "танков-мангалов" против украинских беспилотников в качестве примера нестандартного решения.

Ранее мы писали про русского штурмовика, который эвакуировал раненых сослуживцев с поля боя на мотоцикле. Ему удалось спасти 12 военных, получивших ранения в Курахово.

А в декабре 2024 года другой русский штурмовик на велосипеде провёл БМП через минное поле в атаку. За этим наблюдали операторы дрона. Их немало удивила смелость бойца. Кажется, они даже не могли поверить своим глазам: "Он в натуре на велике катит!", — кричали военные.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину "Напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект": После визита иранского министра в Москву у Израиля и США волосы дыбом "Ким дважды думать не будет": На Киев обрушилась атака северокорейских ракет. Уничтожены важные объекты "В радиоперехватах ругань и слёзы": ВСУ начали контрнаступление в Сумской области. Сбылся страшный прогноз?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь