Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несмотря на спецоперацию, Украина не отказалась от идеи вступить в НАТО
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Украина

Несмотря на спецоперацию, Украина не отказалась от идеи вступить в НАТО

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что вопреки очевидному сопротивлению России, Киев не намерен изменять свою Конституцию и вписывать туда пункт о невступлении в НАТО.

В эфире украинского телевидения Стефанчук сказал, что Украина не оставляет надежд в будущем вступить в военный западный блок, сообщают РИА Новости.

Отметим, ранее российские переговорщики утверждали, что украинская сторона была согласна отказаться от вступления в Североатлантический альянс и от идеи размещения впредь на своей территории иностранных военных баз.

Напомним, ранее ведущие европейские политики призвали НАТО сделать всё, чтобы не допустить победы России над Украиной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко рассказал о судьбоносном дне, который изменил историю всего человечества "Белорусы знают и ценят вас": Лукашенко обратился к легенде хоккея Лукашенко заявил, что в мире нет более преданных священников, чем в Белоруссии
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: