Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Не знал, как проживём месяц»: эмигрировавший в США комик Незлобин рассказал, как жил в нищете
Царьград
Шоу-бизнес

«Не знал, как проживём месяц»: эмигрировавший в США комик Незлобин рассказал, как жил в нищете

Стендап-комик Александр Незлобин, переехавший в США в 2021 году, в интервью блогеру Юрию Дудю* рассказал о главной сложности, с которой столкнулся на новом месте — остром чувстве нестабильности и неопределённости.

«У меня были состояния "А что делать, а что дальше, я ничего не вижу". Как в компьютерной игре, где тебе нужно ходить и зону открывать. Ощущение стабильности и горизонта было очень маленькое», — поделился комик.

Он признался, что в первые месяцы жизни за океаном иногда не понимал, как ему и его дочери удастся прожить ближайший месяц. Однако со временем эти трудности удалось преодолеть. Незлобин подчеркнул, что сейчас подобных проблем он не испытывает и продолжает карьеру, выступая со стендапом, в том числе и на английском языке.

"Мы тебя называли последним патриотом России и говорили: "Если Дудь уедет из России — значит, опасно!" — заявил Александр Незлобин.

Ранее в другом интервью комик рассказывал, что американцы почти не задают ему вопросов о политике. Единственное, что их обычно интересует, — насколько далеко лететь до России.

Напомним, что интервьюер, Юрий Дудь*, был признан в России иноагентом и заочно осуждён в 2025 году по делу об уклонении от обязанностей, предусмотренных этим статусом. Это ограничило его возможность посещать ряд стран, включая Казахстан, из-за риска экстрадиции.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь