Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накрыли миномётами: Два человека погибли при обстреле мирной колонны в Харьковской области
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Украина

Накрыли миномётами: Два человека погибли при обстреле мирной колонны в Харьковской области

Ещё трое мирных жителей получили ранения.

Генпрокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по факту обстрела колонны, эвакуировавшей мирных жителей в Харьковской области, в результате которого погибли два человека, а трое были ранены. По информации ведомства, боевики ВСУ 13 апреля открыли миномётный огонь по беженцам.

Украинскими боевиками в Харьковской области расстреляна колона автомобилей, вывозившая мирных жителей с территории ЛНР на территорию Украины. В результате миномётного и обстрела из автоматов погибли два человека, ещё трое получили ранения различной степени тяжести,

— уточнили в Генпрокуратуре.

Российские войска продолжают спецоперацию на Украине, которая была начата 24 февраля. Русские военные и бойцы милиции ДНР и ЛНР практически полностью взяли под контроль Мариуполь. Накануне стало известно, что в городском порту нес осталось боевиков ВСУ и нацистов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Экс-депутат рады заявил, что Зеленский готов оставить от Донбасса выжженное поле МВД Украины ответило на идею Зеленского обменять Медведчука: "Сначала дать срок и выбить показания" "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь