Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Националисты закидали дом Зеленского дымовыми шашками. 8 силовиков получили травмы
Фото: npu.gov.ua
Происшествия

Националисты закидали "дом Зеленского" дымовыми шашками. 8 силовиков получили травмы

"Активисты" объявили о завершении митинга

Представители националистического движения в Киеве завершили свой митинг. Они прорвались к одному из многоэтажных зданий в Киеве, где по их данным находится квартира президента Украины Владимира Зеленского. Протестующие обкидали дом дымовыми шашками, параллельно выкривая антиправительственные лозунги, а также оскорбления в адрес главы государства.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, митингующие пытались прорваться к офису президента. Они бросали взрывпакеты и камни в правоохранителей, распыляли газ и жгли покрышки. В результате столкновений между представителями силовых ведомств и протестующих пострадали восемь человек: семь полицейских и один военный.

Националисты заявили о том, что против их активистов ведутся репрессии. Кроме того, они требуют отказаться от предоставления Днецкой и Луганской областям особого порядка местного самоуправления, т.н. "формулы Штайнмайера", а также выступают за прекращение подачи воды в Крым. Отметим, ранее в отношении некоторых активистов партии "Национальный корпус" были возбуждены уголовные дела поподозрению рэкете. Сами националисты считают это политическим преследованием.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Радикалы показали Зеленскому, кто "хозяин" Украины: в ход пошли петарды В Киеве у офиса Зеленского националисты устроили потасовку. Есть раненые среди полицейских Экс-депутат Рады предсказала крах Украины: Киев нарушает главное условие существования

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь