Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
QR-код раздора: На заседании Думы ссора между депутатами едва не переросла в драку
Фото: duma.gov.ru
Политика

QR-код раздора: На заседании Думы ссора между депутатами едва не переросла в драку

Камнем преткновения стал плакат от КПРФ, который те пытались приклеить в парламенте, а единороссы — отобрать.

Члены парламентской фракции КПРФ, которые выступают против закона о введении обязательных QR-кодов, принесли на заседание Госдумы плакат и попытались его закрепить.

Этому воспротивился председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Он попросил не нарушать регламент.

Ваша работа – не клеить плакаты. Выразите свою позицию, но не портите мебель тут. Для нас регламент — закон. Если считаете, что можете его перечеркнуть, то вам никто это не позволит, — сказал он.

После чего депутаты от "Единой России" предприняли попытку отнять плакат силой, между законодателями завязалась потасовка, едва не переросшая в драку.


Депутаты-единороссы подскочили и начали пытаться ее (растяжку) сорвать, как-то забрать, порвать, уничтожить. Мы этому воспрепятстовали. Вот завязалась такая потасовка, — рассказал РИА Новости депутат от КПРФ Денис Парфенов.

Напомним, что сегодня Госдума в первом чтении приняла закон о введении обязательных QR-кодов в общественных местах.

Добавим, что после 1 января 2022 года жителям страны начнут выдавать сертификаты переболевшим коронавирусом в домашних условиях без обращения за помощью к медикам.

Для того, чтобы получить документ необходимо будет сдать тест на антитела.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Закон о QR-кодах в общественных местах одобрили в первом чтении Офлайн и с QR-кодами: Новогодние представления на Кубани продлятся до февраля Голикова объяснила назначение новых штрих-кодов в ковидных сертификатах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь