Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На войне нет атеистов: Солдат рассказал, как за время СВО почувствовал на себе силу Бога
Фото; Elena Mayorova/Globallookpress
СВО

На войне нет атеистов: Солдат рассказал, как за время СВО почувствовал на себе силу Бога

Воспитанник детского дома рассказал, как пришёл к Богу, пережив ужасный артобстрел.

В Telegram-канале «АХМАТ» Минобороны  опубликована история солдата Специальной военной операции (СВО) с позывным «Печенег». Воспитанник детского дома, он решил вступить в ряды российской армии после начала СВО.

По его словам, выбор позывного связан с историческим союзом печенегов и Руси. До участия в СВО «Печенег» не верил в Бога. Однако после пережитого им массированного артиллерийского обстрела, его взгляды на мир кардинально изменились. Он отмечает, что теперь чувствует присутствие и защиту Бога.

Эта история отнюдь не единична. Ранее другой участник СВО рассказывал о том, как икона спасла ему жизнь. На видеозаписи была продемонстрирована его военная книжка, которая была пробита пулей насквозь, начиная с обложки. Пуля прошла сквозь все страницы, но остановилась перед маленькой иконой, хранящейся под задней обложкой.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Второе отступление из Херсона. Солдат закошмарили – хуже чем в 2022-м: Удар по флоту на Балтике. Война впервые вышла за пределы Украины Оружие, против которого ПВО не существует: Россия достала последний козырь "Ваши дети живут за границей?": Чепа, Фетисов, Роднина – как депутаты ответили на вопрос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь