На Мальдивах акула откусила ногу туристу во время медового месяца
Испанец с женой поехал на отдых, но вместо этого лишился ноги.
31-летний испанец Борха отправился на Мальдивы с женой Анной, чтобы провести медовый месяц, а лишился ноги. Об этом сообщает El Periodico.
Молодожёны присоединились к туристической группе и поехали на водную экскурсию. В программу входило плавание в океане на большой глубине. В какой-то момент на Борха напала акула.
Жена рассказала, что за один укус хищница содрала с ноги мужчины всё мясо, начиная от колена. Борха срочно госпитализировали. Ему ампутировали ногу, сделали переливание крови. Сейчас он в критическом состоянии.
Анна подала жалобу на турфирму. Она уверена: муж пострадал из-за халатности организаторов. Экскурсия проходила рядом с рыбоперерабатывающим заводом, где всегда много акул. А в день нападения завод как раз долго не сбрасывал в воду отходы — хищницы были голодны и вели себя агрессивно.
Борха работал гинекологом в Испании. Его жена Анна — дочь известного бизнесмена из Кастельона. Сейчас её семья прилетела на Мальдивы, чтобы поддержать супругов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.