Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина пошутил в домовом чате и случайно прослыл мастером на все руки
Коллаж Царьграда.
Общество

Мужчина пошутил в домовом чате и случайно прослыл мастером на все руки

Обычная шутка о ремонтной мастерской превратилась в лавину просьб от соседей.

Пользователь Reddit с ником CarobImpossible9 поделился историей, как его шутка в домовом чате обернулась неожиданными последствиями. Один из соседей спросил, нет ли у кого маленькой отвёртки для кофемолки. Мужчина спустился и помог затянуть открутившуюся деталь — это заняло 30 секунд. Сосед поблагодарил его в группе, а автор пошутил, что его ремонтная мастерская официально открыта и оплату он принимает в виде кофе.

Вскоре другая соседка спросила, может ли он разобраться с мерцающей лампой. Мужчина ответил, что пошутил и не разбирается в электрике. Однако следом другой жилец попросил починить тостер, а ещё одна женщина прислала фото настольного вентилятора со странным звуком. К вечеру трое соседей пытались договориться о времени для починки. Мужчина всем отказал, объяснив, что просто затянул один винт. Один из соседей всё равно ответил: "Без проблем, когда у вас будет время". После того как кто-то спросил, чинит ли он микроволновые печи, автор отключил уведомления в чате.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим
Чиновники идут защищать НПЗ: из кабинетов - в огневые группы?
В прямом эфире: