Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московским подросткам предложили подзаработать на испытаниях новой вакцины
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Московским подросткам предложили подзаработать на испытаниях новой вакцины

Департамент здравоохранения столицы России заплатит несовершеннолетний по 15 тысяч рублей за испытание на себе препарата "Спутник М".

Чиновники от Минздрава столицы уточнили, что третья фаза испытаний новой вакцины уже идёт. В ней участвует три тысячи несовершеннолетних добровольцев, 600 из которых вместо препарата получили плацебо.

Согласно информационному сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Москвы, материальное поощрение будет выплачено всем участникам эксперимента.

Согласно информации специалистов, вакцина "Спутник М" близка по составу к "Спутнику V", однако этот препарат был специально оптимизирован под возраст, так как его планируют применять для массовой вакцинации несовершеннолетних.

Сообщается, что масштабное исследование проходит с согласия родителей на базе 12 медицинский организаций города Москвы. В нём принимают участие подростки в возрасте от 12 до 17 лет.

Отметим, на днях экстренная вакцинация школьников началась в Израиле.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Литовцев насторожили выстрелы на границе с Беларусью Минское "Динамо" разгромило лидера рейтинга КХЛ "Вас будут душить": Лукашенко объяснил лидерам ЕАЭС перспективы отношений с Западом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь