"Мисс Нидерланды” отказалась от титула, чтобы не стать жертвой медицинских опытов
“Мисс Нидерланды” не будет участвовать в конкурсе “Мисс Мира”, который проходит в этом году в Пуэрто-Рико.
Дилай Виллемнстайн, 21-летняя победительница конкурса “Мисс Нидерланды”, не поедет в Пуэрто-Рико на конкурс “Мисс Мира”. Вместо нее туда отправится девушка, занявшая второе место.
Причина, по которой Виллемнстайн отказалась от своей детской мечты — получить титул самой красивой женщины планеты, заключается в необходимости проходить обязательную вакцинацию. Это — неотъемлемое условие участия в массовых мероприятиях в Пуэрто-Рико. Девушка сообщила, что на данный момент не готова делать прививку.
Ранее “Царьград. Беларусь” рассказывал о том, что знаменитая участница реалити-шоу “Дом-2” Виктория Боня жаловалась на осложнения после прохождения вакцинации.