Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны Украины заявило, что конфликт с Россией затянется надолго
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Украина Русская весна

Минобороны Украины заявило, что конфликт с Россией затянется надолго

Министр обороны Украины Алексей Резников призвал свыкнуться граждан с мыслью о том, что русские войска пробудут на Украине ещё долго.

По его мнению, в случае продолжения поставок тяжёлого западного вооружения, противостояние Киева с ВС России продлится ещё несколько месяцев.

В интервью западным СМИ Резников в очередной раз призвал США и ЕС нарастить объёмы поставляемого на Украину оружия, и сделать всё, для полного уничтожения экономической мощи России, сообщают РИА Новости.

Тогда, по словам министра обороны Украины, Россия не станет проводить свою спецоперацию больше нескольких месяцев. В противном случае, как утверждает Резников, вооружённых конфликт рискует затянутся на долгое время.

Тем временем в Госдуме России предупредили Киев о мгновенном возмездии в случае нанесения ударов по крымскому мосту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В России хотят ограничить работу гипермаркетов, чтобы помочь фермерам Павел Дуров обзавёлся четвертым паспортом, и попросил больше не считать его русским Какие продукты можно, а какие нельзя нести в Храм на Пасху
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: