Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минэнерго Украины: Россия атаковала энергосистему 150 ракетами и 2 тыс. БПЛА
Фото: Shatokhina Natalya/news.ru/Globallookpress
Политика

Минэнерго Украины: Россия атаковала энергосистему 150 ракетами и 2 тыс. БПЛА

Украинское минэнерго заявило о массированных ударах России по энергосистеме страны.

Министерство энергетики Украины сообщило, что за октябрь и начало ноября по объектам энергосистемы страны было нанесено свыше 150 ракетных ударов и совершено более двух тысяч атак беспилотниками. В ведомстве подчеркнули, что энергетики продолжают восстанавливать повреждённые линии и станции.

"Мы сохраняем свет там, где враг стремится к темноте", — отметили в Минэнерго, поблагодарив зарубежных партнёров за помощь и защитное оборудование. В среду региональный оператор "Полтаваоблэнерго" сообщал о прекращении поставок электричества из-за связанной с боевыми действиями чрезвычайной ситуации, подтвердив критические разрушения.

Государственная "Центрэнерго" объявила о прекращении работы всех подконтрольных ТЭС. Аналитики "Царьграда" предположили, что Москва применяет усиленную стратегию ударов по энергосистеме Украины, разработанную генералом Сергеем Суровикиным.

По данным издания, основной целью является вывод из строя подстанций, обеспечивающих питание даже атомных электростанций, что делает невозможной их стабильную работу и грозит стране тотальным блэкаутом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе Стамбульский гамбит: "Одесса и Харьков перейдут России". Уиткофф везёт Зеленскому ультиматум?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь