Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макей рассказал Генсеку ООН про Конституцию Беларуси и беженцев
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Макей рассказал Генсеку ООН про Конституцию Беларуси и беженцев

Министр иностранных дел Республики на неделю приехал в Нью-Йорк

Владимир Макей в период 21-28 сентября находится в рабочей поездке в США. Министр иностранных дел Беларуси приехал в Нью-Йорк для участия в 76-йсессии Генассамблеи ООН. В минувшую субботу Макей встретился с Генеральным секретарем Организации объединенных наций Антониу Гутерришем.

Как передают СМИ с места событий, политики успели обсудить ряд вопросов. Среди них конституционная реформа в Беларуси.

Затронули Гутерриш и Макей вопрос миграционного кризиса в Евросоюзе. Министр заявил, что все обвинения Запада по поводу "гибридных атак" с помощью беженцев являются ложными, а также провоцируют дальнейшие проблемы в данной сфере.

Ранее власти Литвы сообщили о том, что планируют арендовать бывшую среднюю школу для организации там центра временного пребывания мигрантов. По информации Министерства внутренних дел, сейчас в отношении нелегалов ведется жесткая политика, однако они продолжают прибывать в страну. Действующие центры уже переполняются, поэтому появилась необходимость в новом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Владимир Макей будет отстаивать честь Беларуси в стенах ООН СМИ: Владимир Макей и Юрий Воскресенский ведут переговоры с Варшавой Министр Владимир Макей: "Беларусь и Украину планировали сделать членами НАТО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь