Мадуро поздравил захвативших его спецназовцев с Новым годом
Появилось провокационное видео с якобы похищенным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.
В ролике, опубликованном официальным аккаунтом Белого дома для поддержки программы MAGA (Make America Great Again) в социальной сети X*, закованный в наручники Мадуро спокойной походкой следует в сопровождении силовиков.
Обращаясь на английском языке, он с улыбкой произносит: «Доброй ночи! Счастливого Нового года!». После этого запись обрывается, оставляя загадкой, к кому именно было обращено это неожиданное поздравление.
Примечание: X (бывший Twitter) признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.