Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко заявил, что Нобелевская премия мира не стоит переживаний Трампа
Фото: Ji Nitupianshe /Globallookpress
Политика

Лукашенко заявил, что Нобелевская премия мира не стоит переживаний Трампа

Премию мира в 2025 году получила венесуэльская политик-активист Мария Мачадо. В Венесуэлу Трамп намерен вскоре ввести войска.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его американскому коллеге Дональду Трампу не стоит переживать из-за неполучения Нобелевской премии мира — «быть в ряду этих отщепенцев там, наверное, ему не к месту».

Об этом глава государства заявил в ходе совещания по вопросам глобальной международной обстановки и развитию белорусско-американских отношений.

«А люди в мире должны оценить то, что делают США и их президент на международной арене», — отметил белорусский лидер.

Напомним, в этом году Нобелевский комитет вручил премию мира активистке Марии Корине Мачадо, оценив её якобы «неустанную борьбу за демократию и права народа Венесуэлы и за стремление добиться справедливого и мирного перехода страны от диктатуры к демократии». 58-летняя Мачадо — противник социалистического правительства Николаса Мадуро.

Напомним, Дональд Трамп готовится к вводу войск в Венесуэлу.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Миллиарды для "папиной дочки": Грязные мантии вскрыли тайную власть в России, которой можно всё. Судить запрещено законом Начался штурм Херсона — "солдаты в шоке": Брянский фронт. Тяжелейший выбор Генштаба. Колоссальные резервы и контрнаступ ВСУ под Запорожьем Изнанка Будапешта: Сибирь решено сдать Украине. Агенты влияния уже вскрылись в верхах Беспрецедентный ответ Белоусова! В Киеве конец света, газовый хаб — в щепки: Мы предупреждали — больше никаких "энергетических перемирий"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь