Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко устал краснеть перед народом за футболистов и хоккеистов
Фото: president.gov.by
Спорт

Лукашенко устал краснеть перед народом за футболистов и хоккеистов

Глава Беларуси пообещал очистить спорт от шальных денег.

3 сентября Александр Лукашенко присутствовал на открытии нового детско-юношеского футбольного центра ФК «Динамо-Минск», где провел совещание по вопросу развития футбола в стране. Выступая перед чиновниками глава государства в очередной раз заявил, что происходящее сегодня в белорусском футболе и других видах спорта недопустимо.

Президент подчеркнул, что больше не хочет стоять перед народом и оправдываться, зачем вы спортсменам платят такие сумасшедшие деньги, если на их игру стыдно смотреть.

Смотреть на то убожество, которое сегодня демонстрирует футбол, недопустимо», — заявил он, и в очередной раз сказал, что отныне высокие зарплаты должны быть только у тех спортсменов, кто показывает результат.

Напомним, неделей ранее президент Беларуси был очень раздосадован результатами игры хоккеистов, и заявил журналистам, что с такой игрой "жены белорусских футболистов и хоккеистов должны работать метлами на "Беларуськалии", который оплачивает их мужьям хоккей, а не ходить с айфонами".

В ответ хоккеисты сборной перед Лукашенко извинились, и поздравили того с Днем рожденья.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Четверть миллиона доз вакцины «Спутник Лайт» поступила в Беларусь. Кого будут ей прививать Новые правила выезда за границу ввели в Беларуси Игроки сборной Беларуси признались, что чехи не давали им думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь