Лукашенко рассказал, кого ждет у руля Беларуси
Президент сделал свое заявление в День Независимости
3 июля президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в торжественном праздновании Дня Независимости у «Кургана Славы». Во время мероприятия глава страны рассказал о том, кого он ждет у власти в будущем.
Лукашенко подчеркнул, что обращается к студентам, а именно – к учащимся «исторических факультетов, курсантам МВД», а также к «молодым управленцам и представителям общественных организаций».
Вы будущее нашей страны – это не банальщина! Очень хотелось бы, чтобы вы не потеряли нашу страну, чтобы пришли к руководству нашей страной и сохранили все то, что мы создали за четверть века.
После этого Александр Лукашенко отметил, что самая главная проблема современной Беларуси – переход к новому поколению. Президент уточнил, что надеется на безболезненность этого процесса.