Лукашенко отправился на деловые переговоры в Пакистан
Президент Белоруссии совершает очередной официальный международный визит.
В понедельник, 25 ноября 2024 года Александр Лукашенко направился в столицу Пакистана Исламабад, где проведёт переговоры с премьер-министром этой страны Шахбазом Шарифом.
Согласно ожиданиям Минска, по итогам переговоров стороны подпишут большой пакет международных документов.
Отметим, предыдущая встреча Лукашенко и Шарифа состоялась 4 июля 2024 в Астане на полях саммита ШОС. Именно тогда белорусский лидер и получил приглашение посетить Пакистан.
Параллельно с визитом Лукашенко в Исламабаде пройдет пакистано-белорусский бизнес-форум.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.