Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко оценил численность боеспособной белорусской армии в 35-40 тысяч солдат
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Украина

Лукашенко оценил численность боеспособной белорусской армии в 35-40 тысяч солдат

Президент Белоруссии заявил, что мог бы задействовать в спецоперации на Украине контингент в 35-40 тысяч солдат, и объяснил почему не станет этого делать.

Президент Белоруссии опроверг слухи о якобы готовности ВС республики вступить в русско-украинский конфликт, заявив, что роль его страны в этом противостоянии совершенно в другом. Белоруссия участвует в спецоперации по многим направлениям, но не будет участвовать в ней своими людьми.

По словам Александра Лукашенко, при желании он мог бы единовременно задействовать в операции на территории Украины 35-40 тысяч солдат и офицеров белорусской армии, но не станет этого делать, потому как не видит в этот никакого смысла, ведь они не решат проблему.

Глава Белоруссии заявил, что сейчас идёт тренд на переговоры, и потому вмешательство третьей стороны в конфликт лишь усугубит ситуацию.

Напомним, Александр Лукашенко также заявил, что судьба мира на Украине сейчас полностью в руках Киева.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия ВСУ расстреляли русских солдат по заказу США – Лукашенко Страны ЕС договорились отказаться от закупок 15% русского газа Многие пенсионеры в России получат в декабре сразу две пенсии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь