Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко и Путин договорились, где и когда Белоруссия получит порты в России
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Политика

Лукашенко и Путин договорились, где и когда Белоруссия получит порты в России

Президент Белоруссии заявил, что предложенные места ему очень понравились. Будущие морские порты Александр Лукашенко и Владимир Путин посетят в ближайшие полгода.

Белоруссия получит собственные порты на территории России. Они разместятся на побережье Балтийского моря. По словам Александра Лукашенко, места, будут размещены объекты, очень хорошие.

Нам нужны порты свои. Поэтому в оперативном порядке были определены места. Места очень хорошие. Мне уже доложили. Вместе поедем весной. Может, в июне месяце. Посмотрим, как там идет строительство. В течение двух лет у нас там будут порты. Мы будем грузить свои грузы там в своих портах.

Как сообщает издание БелТА, Лукашенко обсуждал строительство портов с Путиным ещё до спецоперации в Украине. Тогда, передаёт СМИ, президент России пообещал поддерживать любые проекты Белоруссии.

Вы ж видите, эти безумные в Европе: санкции против России, и нас туда за компанию. Чтобы Россия не обошла санкции через Беларусь,

– добавил Лукашенко.

Напомним, ранее стало известно о телефонных переговорах глав внешнеполитических ведомств России и Белоруссии. Сергей Лавров и Владимир Макей в первую очередь обсуждали гуманитарные коридоры и помощь иностранным гражданам в Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В МИД рассказали, что обсуждали Макей и Лавров по телефону в субботу Парламент Белоруссии обвинил Запад в уничтожении человеческой цивилизации В двух городах Украины в субботу откроют гуманитарные коридоры: Минобороны назвало время

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь