Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто из знаменитостей пришёл на похороны Юрия Николаева
Фото: SHATOKHINA NATALYAShatokhina Nat/news.ru/Globallookpress
Общество

Кто из знаменитостей пришёл на похороны Юрия Николаева

В Москве прошло прощание с народным артистом России Юрием Николаевым.

В Москве в храме Николая Чудотворца у Троекуровского кладбища состоялась церемония прощания с народным артистом России Юрием Николаевым, скончавшимся 4 ноября в возрасте 76 лет.

Церемонию посетили родные и близкие покойного, коллеги по творческому цеху, а также многочисленные поклонники его таланта. Среди почётных гостей был замечен губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Траурная церемония была проникнута скорбью. Жена артиста не могла сдержать слез, получая соболезнования от друзей и коллег. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, обращаясь к покойному, выразил сожаление о том, что не удалось продлить его жизнь, отметив скромность и доброту Юрия Николаева. Певица Пелагея, не скрывая своих чувств, поблагодарила артиста за его вклад в жизни многих людей. Заслуженная артистка России Зара поделилась воспоминаниями о том, как Юрий Николаев до последних дней скрывал от окружающих проблемы со здоровьем, успокаивая близких и уверяя их в своей хорошей форме.

Среди пришедших проститься с Юрием Николаевым были замечены заслуженные артисты Александр Маршал, народные артисты Юрий Антонов и Анита Цой, телеведущие Валдис Пельш, Алла Данько, Елена Малышева, а также актёр Леонид Ярмольник.

Похороны состоялись на Троекуровском кладбище, где Юрий Николаев упокоился рядом с могилами известных деятелей искусства: музыкантов Вячеслава Добрынина и Бедроса Киркорова, телеведущих Михаила Зеленского, Сергея Доренко, Анатолия Лысенко, а также актёров Сергея Колесникова и Ирины Мирошниченко.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь