Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крах карьеры Лободы: певица не может собрать зал и готова браться за любой корпоратив
Коллаж «Царьград»
А как у них?

Крах карьеры Лободы: певица не может собрать зал и готова браться за любой корпоратив

43-летняя Лобода столкнулась с хейтом со стороны украинцев, несмотря на то, что перешла на украинский, но весь её репертуар на русском.

Украинская исполнительница Светлана Лобода снизила цену на свои выступления на 4 миллиона рублей, полные залы за рубежом она собрать не может, и готова браться за любой корпоратив.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По их данным, 43-летняя Лобода умерила финансовые аппетиты: теперь пригласить её выступить можно за 120 тысяч евро (примерно 11 млн рублей), при этом райдер остался таким же: только автомобили премиум-класса с водителем-инкогнито, который должен быть в маске, перчатках и не надушен. Для вещей и реквизита нужен отдельный грузовик. Останавливаться Лобода согласна только в отелях определенного класса, где в номере её должен ждать увлажнитель воздуха, морская соль для ванны и ног. Из странного: в гримёрке у артистки обязательно должны быть четыре пары носков премиальной фирмы, стоимостью более 3 тысяч рублей.

Но какие бы требования певица не выдвигала, ориентируясь на былую популярность и востребованность, в Европе билеты на её концерты продаются с трудом. Так, в Чехии не выкуплена и половина мест. Тур запланирован в 21 европейских городах, при этом солдаут пока может быть только в одном небольшом населённом пункте в Польше. Это объясняется массовой миграцией в Польшу украинцев, которым Лобода может быть интересна.

Цены на билеты вполне доступны и начинаются от 2500 рублей.

Недавно Лобода сама назвала нынешнюю ситуацию крахом карьеры и сравнила её с «падением с большой высоты».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Усть-Луга горит, а дроны летят через Прибалтику: Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь