Кадыров предложил участникам "голой" вечеринки искупить вину в Гудермесе
Глава Чечни придумал способ для участников вечеринки в "Мутаборе" доказать свою гражданскую позицию и искренность "не словом, а делом".
Участники скандальной вечеринки Насти Ивлеевой могут приехать в Гудермес и разделить с военными тяжесть тренировок и службы в университете спецназа. Такое предложение внес глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
"Нет ничего зазорного в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в постирочной, в медпункте",
— считает Кадыров.
От отметил публичные извинения, которые принесли "звездные" тусовщики и назвал ситуацию "сложной". По его словам, простить можно каждого, главное, чтобы искренность демонстрировалася на деле, а не только на словах.
Напомним, с извинениями перед подписчиками выступили Анастасия Ивлеева, ведущая Ксения Собчак, артист Дмитрий Билан, певец Филипп Киркоров и другие.
Сама Ивлеева в слезном обращении к подписчикам рассказала о раскаянии за бездумный поступок и со словами "говорят, Россия умеет прощать" попросила дать ей второй шанс.
Тем временем, сцены с участием Филиппа Киркорова и других участников вечеринки начали вырезать из праздничных телевизионных эфиров.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.