Это был не бытовой газ: Источники сообщили новую версию о причине взрыва в Белореченске
Первоначальная версия о причине взрыва в Белореченске Краснодарского края не подтвердилась. Это был не бытовой газ. Источники сообщили, что произошло на самом деле.
Это был не бытовой газ, а газовый баллон для монтажа натяжных потолков. Как сообщает Telegram-канал Shot, взрыв случился в квартире 32-летнего мужчины. Он сильно пострадал, госпитализирован с ожогами 70% тела. Врачи пытаются спасти ему жизнь.
От взрыва 50-литрового баллона пострадал и ещё один человек. 50-летний мужчина сообщил, что сначала услышал громкий звук, а потом обнаружил, что его придавило перекрытием. Рядом с плитой лежал разбитый телефон. Пострадавший госпитализирован с сильными ушибами, переломом бедра и рёбер.
В Белореченске произошёл мощный взрыв в жилом доме, пострадали люди
Напомним, пятиэтажка, где минувшей ночью прогремел взрыв, находится на улице Красной в Белореченске. Пострадавших пятеро. У троих травмы, которые не потребовали госпитализации. Разрушены квартиры на двух верхних этажах.