Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренные новости с фронта. ВСУ готовятся к попытке прорыва границы: Надо быть готовыми
коллаж Царьграда
СВО

Экстренные новости с фронта. ВСУ готовятся к попытке прорыва границы: "Надо быть готовыми"

"Старше Эдды": России нужно быть готовой к попытке прорыва границы.

В телеграм-канале "Старше Эдды" полагают, что в скором времени ВСУ могут пойти в наступление. И Брянская область в данном случае не является исключением. Вэсэушники могут попытаться прорваться и туда. Причём, вероятнее всего, сделано это будет в рамках медийно-политических целей.

По мнению аналитиков, вражеской стороне нужно показать хоть какой-то результат на фронте. Это и украинцев воодушевит, и союзников из блока НАТО. Военные задачи хоть вторичны, но тоже рассматриваются ВСУ.

Основным адресатом акции будет Дональд Трамп, который должен поверить, что киевский режим ещё достоен американской поддержки. Поскольку нередко воздействие на умы бывает разрушительнее материального, русским, как уверены авторы публикации, успокаиваться не стоит.

… так что готовиться к отражению возможного удара и контролировать противника нужно со всем тщанием,

— подытоживается в материале.

Напомним, что о возможном наступлении ВСУ на прошлой неделе говорили и в Госдуме. Депутат Алексей Журавлев детально объяснял, стоит ли волноваться.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВСУ готовят новый "контрнаступ": Где они могут ударить — предупреждение Госдумы для всех русских

Всё. Терпение лопнуло: На Украину полетело рекордное количество БПЛА и ракет. Разруху не скрыть — всё видно из космоса

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков? "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь