Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всё. Терпение лопнуло: На Украину полетело рекордное количество БПЛА и ракет. Разруху не скрыть — всё видно из космоса
коллаж Царьграда
СВО

Всё. Терпение лопнуло: На Украину полетело рекордное количество БПЛА и ракет. Разруху не скрыть — всё видно из космоса

Mash: ВС России этой ночью ударили по Украине рекордным количеством беспилотников и ракет.

Этой ночью по Украине прилетело рекордное количество беспилотников и ракет. Как выяснил телеграм-канал Mash, русская армия целилась в учебные центры ВСУ, аэродромы, объекты военно-промышленного комплекса и энергетики.

В  Киеве, например, удары были зафиксированы сразу в пяти районах. Масштабные разрушения есть на аэродроме Жуляны и военном заводе "Артём".

В Ивано-Франковске основной целью стал аэродром, где после работы "Гераней" загорелись самолёты и ангары с западной военной техникой.

В Хмельницкой и Николаевской областях, предварительно, были поражены объекты энергетики и логистики.

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев подчёркивает, что если раньше фронт был там, где идут бои, то сегодня он стал гораздо шире и уже затрагивает регионы, где воет сирена.

У России новая военная философия, с которой украинцам приходится мириться. Даже если ударов по тому или иному региону не было, работать и "двигаться" невозможно.

Тишина становится исключением, а не нормой,

— заключает подпольщик.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В ВСУ нарастает паника: Белоусов пошёл на исторический ход. "Огневому балкону" быть. Экстренные сводки из Харьковщины

Ночью над Россией сбито 74 БПЛА: Под угрозой были 7 регионов. Есть пострадавшие

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь