Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-невеста убитого в Грузии русского туриста вспомнила о его предчувствии
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press
Политика

Экс-невеста убитого в Грузии русского туриста вспомнила о его предчувствии

Убитый в Грузии предприниматель из Тулы Виктор Соловьёв перед смертью говорил пророческие слова, рассказала АиФ бывшая невеста погибшего Анастасия.

Накануне своей гибели Виктор Соловьев был подавлен. Его бывшая девушка рассказала, что мужчина продать свой бизнес и уехать на Бали. Также Виктор говорил Анастасии, что перестал видеть смысл обзаводиться детьми.

"Я пересматриваю видео, где он пел песню: «Ещё чуть-чуть и прямо в рай». И как-то иначе теперь смотришь на всё это",

приводит aif.ru воспоминания невесты убитого в Грузии Виктора Соловьёва.

Ранее стало известно о нападении в Грузии на пару из России. Анастасия и Виктор приехали в Грузию на новогодние каникулы и были по дороге остановлены неизвестными на иномарке по дороге на горнолыжный курорт.

Женщину в автомобиле преступники оставили в лесу, а мужчину и увезли в неизвестном направлении. Позже МВД Грузии сообщило, что похищенный на территории высокогорного региона Грузии Сванети гражданин России Виктор Соловьев был убит.

Его тело с огнестрельными ранениями обнаружили в реке Накра. Преступников задержали, им предъявили обвинения в разбое, покушении на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах и незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия.

Им грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное. Ранее стало известно, что в прошлом году в Турции погибло не менее 150 русских туристов.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь