"Извините": сын главного азербайджанца в Екатеринбурге прокомментировал наезд на силовика
Сын главы азербайджанской диаспоры заявил, что случайно причинил вред сотруднику, когда уходил от преследования силовиков.
Сын главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге Муталли Шыхлински, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти, заявил в суде, что причинение вреда сотруднику правоохранительных органов было непреднамеренным.
По его словам, он не видел полицейского в момент инцидента. В ответ на вопрос о причинах нанесения вреда сотруднику, Шыхлински-младший выразил сожаление, заявив: «Не нарочно. [Он] находился справа от меня».
Напомним, что 1 июля произошло задержание сына главы азербайджанской диаспоры, который, пытаясь избежать задержания сотрудниками ФСБ, едва не задавил одного из них. Инцидент произошёл вблизи торгового центра "Баку Плаза", куда Шыхлински-младший вез своего отца. В ходе попытки скрыться он совершил манёвр задним ходом, в результате чего сбил открытой дверью сотрудника ФСБ и повредил чужое транспортное средство.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.