Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль передал России данные о сбитом Ил-20 и действиях Ирана в Сирии
Фото: globallookpress.com
Политика

Израиль передал России данные о сбитом Ил-20 и действиях Ирана в Сирии

В ходе переговоров в Москве военные двух стран обменялись мнениями о сохранении механизма по предотвращению происшествий и конфликтных ситуаций.

Израильские военные в ходе визита в Москву поделились с коллегами из РФ сведениями о сбитом в Сирии самолете ИЛ-20. Об этом сообщила пресс-служба Армии Израиля.

Кроме того, военные рассказали российским коллегам о деятельности Ирана в Сирии, сообщается в заявлении. В ходе двусторонней встречи военные двух стран также подчеркнули важность сохранения механизма по предотвращению инцидентов и конфликтных ситуаций.

Ранее сообщалось, что глвком ВВС Израиля Амикам Норкин провел встречу в Москве с представителями командования ВВС России, в ходе которой обсуждались обстоятельства гибели над Средиземным морем самолета-разведчика Ил-20.

В ходе встречи израильские офицеры предоставили своим российским коллегам отчет об инциденте. Также были представлены выводы расследования израильской армии.

Амикам Норкин прилетел в Москву по поручению премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Целью визита было предоставление российской стороне всей необходимой информации о действиях авиации Израиля в день гибели Ил-20.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво "Банная война": Киргизия решила наказать Россию за ОМОН. Стерпим?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь